Fallback Keyvisual Sommer Fallback Keyvisual Winter

Servicenavigation:



Was erledige ich wo?


AufgabenbereichAnschriftKontakt
Mahnwesen

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Simon Meier

Tel. 08640-80038

Fax 08640-8007738

Meier@reitimwinkl.bayern.de

Mahnwesen

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Fabian Schlechter

Tel. 08640-80036

Fax 08640-8007736

Schlechter@reitimwinkl.bayern.de

Märkte

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Bernhard Plank

Tel. 08640-80031

Fax 08640-8007731

Plank@reitimwinkl.bayern.de; Meldeamt@reitimwinkl.bayern.de

Meldebestätigung

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Bernhard Plank

Tel. 08640-80031

Fax 08640-8007731

Plank@reitimwinkl.bayern.de; Meldeamt@reitimwinkl.bayern.de

Meldebestätigung

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Gabi Hinterseer

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

Hinterseer@reitimwinkl.bayern.de; Meldeamt@reitimwinkl.bayern.de

Miet- und Pachtwesen

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Sabine Eisenberger

Tel. 08640-80040

Fax 08640-8007740

Eisenberger@reitimwinkl.bayern.de

Müllsäcke

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Simon Meier

Tel. 08640-80038

Fax 08640-8007738

Meier@reitimwinkl.bayern.de

Müllsäcke

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Fabian Schlechter

Tel. 08640-80036

Fax 08640-8007736

Schlechter@reitimwinkl.bayern.de