Fallback Keyvisual Sommer Fallback Keyvisual Winter

Servicenavigation:



Was erledige ich wo?


AufgabenbereichAnschriftKontakt
Lagepläne

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Sonja Bürger

Tel. 08640-80057

Fax 08640-8007757

Buerger@reitimwinkl.bayern.de

Lagepläne

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Anita Obinger

Tel. 08640-80056

Fax 08640-8007756

Obinger@reitimwinkl.bayern.de

Lebensbescheinigung

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Theresa Meier

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

theresa.meier@reitimwinkl.bayern.de

Lebensbescheinigung

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Gabi Hinterseer

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

Hinterseer@reitimwinkl.bayern.de; Meldeamt@reitimwinkl.bayern.de

Liegenschaften

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

1. Bürgermeister Josef Heigenhauser

Tel. 08640-80041

Heigenhauser@reitimwinkl.bayern.de

Lohnsteuererklärung-Formular

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Theresa Meier

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

theresa.meier@reitimwinkl.bayern.de

Lohnsteuererklärung-Formular

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Gabi Hinterseer

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

Hinterseer@reitimwinkl.bayern.de; Meldeamt@reitimwinkl.bayern.de