Fallback Keyvisual Sommer Fallback Keyvisual Winter

Servicenavigation:



Was erledige ich wo?


AufgabenbereichAnschriftKontakt
Eheschließungen

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Herr Bernhard Plank

Tel. 08640-80031

Fax 08640-8007731

Plank@reitimwinkl.bayern.de; Standesamt@reitimwinkl.bayern.de

Ehrungen

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

1. Bürgermeister Josef Heigenhauser

Tel. 08640-80041

Heigenhauser@reitimwinkl.bayern.de

Einwohnermeldeamt

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Theresa Meier

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

theresa.meier@reitimwinkl.bayern.de

Einwohnermeldeamt

Rathausplatz 1

83242 Reit im Winkl

Frau Gabi Hinterseer

Tel. 08640-80032

Fax 08640-8007732

Hinterseer@reitimwinkl.bayern.de; Meldeamt@reitimwinkl.bayern.de